Vertriebsgebiete

Ihre Ansprechpartner

Für einen schnellen Support steht Ihnen unser Experten-Team aus Gebiets-Verkaufsleiter, Produkt- und Versorgungsspezialisten zur Seite. Unterteilt nach Postleitzahlgebieten finden Sie in ganz Deutschland aber auch in Österreich und der Schweiz Ihren zuständigen Ansprechpartner.

Wir beraten Sie gerne.

Vertriebsleitung
Sebastian Dubberke

A

GVL:    Milan Zak
SPS:    Oliver Kesting
PSP:    Axel Zirker

B

GVL:    Michael Karger
SPS:    Oliver Kesting
PSP:    Axel Zirker

C

GVL:    Kai Moratz
SPS:    Detlef Schäfer-Norzel
PSP:    Nils Thöne

D

Regionalleiter
Martin Dunajski

E

GVL:    Frank Montag
SPS:    David May (PLZ 06-08,98-99)
PSP:    Sven-Oliver Dittrich

F

GVL:    Martin Hähnel
SPS:    David May
PSP:    Sven-Oliver Dittrich
             (PLZ 01-04, 09,39)
             Nils Thöne
             (PLZ 10-17)

G

GVL & SPS: Marvin Klüsener
PSP:    Daniel Kaufmann

Regionalleiter
Silvio Cordella

H

GVL & SPS: Tobias Klemm
PSP:    Daniel Kaufmann

I

GVL:    Markus Fröhling
PSP:    Sven-Oliver Dittrich
             (PLZ 95-99)


J

Schweiz
GVL & SPS & PSP:
Gustav Schwartz


K

Österreich
GVL & SPS & PSP:
Thomas Bahmer


GVL = Gebiets-Verkaufsleiter
SPS = Produktspezialist Sitzen & Positionieren
PSP = Versorgungsspezialist E-Power

GESCHÄFTS- UND VERTRIEBSLEITUNG DEUTSCHLAND

STEFAN SCHÄFER
Geschäftsführer Vertrieb & Marketing DACH

Tel. +49 173 5422305
sschaefer@i-like-no-spam.meyragroup.com

SEBASTIAN DUBBERKE
Vertriebsleitung

Tel. +49 174 3432090
sdubberke@i-like-no-spam.meyragroup.com

SILVIO CORDELLA
Regionalleiter West/Mitte

Tel. +49 171 6408038
scordella@i-like-no-spam.meyragroup.com

MARTIN DUNAJSKI
Regionalleiter Süd

Tel. +49 151 67261074
mdunajski@i-like-no-spam.meyragroup.com


GEBIETSLEITER

MILAN ZAK
Gebietsleiter Hessen, Saarland, Rheinland-Pfalz
PLZ: 54-56, 60-61, 63-68

Tel. +49 162 2167180
mzak@i-like-no-spam.meyragroup.com

MICHAEL KARGER
Gebietsleiter Baden Württemberg
PLZ: 69-79, 88-89

Tel. +49 170 7900239
mkarger@i-like-no-spam.meyragroup.com

JOHANN SCHELLENBERG
Gebietsleiter Schleswig-Holstein
Verkauf, Kundenberatung
PLZ: 23,24,25

Tel. +49 151 11735087
jschellenberg@i-like-no-spam.meyragroup.com

MARTIN HÄHNEL
Gebietsleiter
PLZ: 01-04, 09-10, 12-17, 39

Tel. +49 151 15124895
mhaehnel@i-like-no-spam.meyragroup.com

MARVIN KLÜSENER
Gebietsleiter Mitte, Versorgungsspezialist
PLZ: 32-33, 44-46, 48-49, 58-59

Tel. +49 160 91822528
mkluesener@i-like-no-spam.meyragroup.com

TOBIAS KLEMM
Gebietsleiter West
PLZ: 40-42, 47, 50-53, 57

Tel. +49 172 5476643
tklemm@i-like-no-spam.meyragroup.com

MARKUS FRÖHLING
Gebietsleiter Bayern
PLZ: 80-87, 90-97

Tel. +49 160 7440094
mfroehling@i-like-no-spam.meyragroup.com

KAI MORATZ
Gebietsleiter Nord
PLZ: 18-22, 26-31

Tel. +49 151 17789552
kmoratz@i-like-no-spam.meyragroup.com

FRANK MONTAG
Gebietsleiter Nord-Ost
PLZ: 06-08, 34-38, 98-99

Tel. +49 151 46242147
fmontag@i-like-no-spam.meyragroup.com


PRODUKTSPEZIALISTEN E-POWER

NILS THÖNE
Versorgungsspezialist E-Power, Sondersteuerung, Umfeldkommunikation
PLZ: 10-31

Tel. +49 175 1642830
nthoene@i-like-no-spam.meyragroup.com

SVEN-OLIVER DITTRICH
Versorgungsspezialist E-Power, Sondersteuerung, Umfeldkommunikation
PLZ: 01-04, 06-09, 34-39, 95-99

Tel. +49 172 5211465
sdittrich@i-like-no-spam.meyragroup.com
 

DANIEL KAUFMANN
Versorgungsspezialist E-Power, Sondersteuerung, Umfeldkommunikation
PLZ: 32-33, 40-42, 44-53, 57-59

Tel. +49 174 1505083
dkaufmann@i-like-no-spam.meyragroup.com

AXEL ZIRKER
Versorgungsspezialist E-Power, Sondersteuerung, Umfeldkommunikation
PLZ: 54-56, 60-79

Tel. +49 172 5476883
azirker@i-like-no-spam.meyragroup.com


PRODUKTSPEZIALISTEN Sitzen & Positionieren

DETLEF SCHÄFER-NORZEL
Versorgungsspezialist Netti | Multifunktion/ Sitzen & Positionierung Klinikmanagement
PLZ: 18-31

Tel. +49 170 3374457
dschaefer-norzel@i-like-no-spam.meyragroup.com

DAVID MAY
Versorgungsspezialist Netti | Multifunktion/ Sitzen & Positionierung Klinikmanagement
PLZ: 01-04, 06-17, 39, 98-99

Tel. +49 151 15124897
dmay@i-like-no-spam.meyragroup.com

OLIVER KESTING
Versorgungsspezialist Netti | Multifunktion/ Sitzen & Positionierung Klinikmanagement
PLZ: 54-56, 60-79

Tel. +49 175 2606917
okesting@i-like-no-spam.meyragroup.com

MARCO HOPP
Produktspezialist MEYRA | Aktiv- & Sportrollstühle

Tel. +49 172 5211451
mhopp@i-like-no-spam.meyragroup.com

HANS-JOACHIM BRUNS
Freier Medizinprodukteberater

Tel. +49 162 2167929
abruns@i-like-no-spam.meyragroup.com


Sales Schweiz

GUSTAV SCHWARTZ
Gebiets-Verkaufsleiter | Produktspezialist Sitzen & Positionieren | Versorgungsspezialist E-Power

Tel. +41 79 5978896
gschwartz@i-like-no-spam.meyragroup.de


Sales Österreich

THOMAS BAHMER
Verkaufsleiter Österreich | Produktspezialist Sitzen & Positionieren

Tel. +43 664 2026575
tbahmer@i-like-no-spam.meyragroup.de

nach oben