Vertriebsgebiete

Ihre Ansprechpartner

Für einen schnellen Support steht Ihnen unser Experten-Team aus Gebiets-Verkaufsleiter, Produkt- und Versorgungsspezialisten zur Seite. Unterteilt nach Postleitzahlgebieten finden Sie in ganz Deutschland aber auch in Österreich und der Schweiz Ihren zuständigen Ansprechpartner.

Wir beraten Sie gerne.

MEYRA - Vertriebsgebiete PLZ

Vertriebsleitung
Stephan Jäckel

A

GVL:    Milan Zak
SPS:    Oliver Kesting
PSP:    Axel Zirker

B

GVL:    Michael Karger
SPS:    Oliver Kesting ,
             Michael Kirschner
             (PLZ 88-89)
PSP:    Axel Zirker,
             Michael Kirschner
             (PLZ 88-89)

C

GVL:    n.n.
SPS:    Detlef Schäfer-Norzel
PSP:    Nils Thöne

Regionalleiter
Sebastian Dubberke

E

GVL:    Klaus Kolbe
SPS:    David May (PLZ 06-08,98-99),
             Klaus Kolbe (PLZ 34-37)
PSP:    Sven-Oliver Dittrich

F

GVL:    Martin Hähnel
SPS:    David May
PSP:    Thomas Brünner
             (PLZ 01-04,06,09,17-15,39)

G

GVL & SPS: Marvin Klüsener
PSP:    Daniel Kaufmann

Regionalleiter
Silvio Cordella

H

GVL & SPS: Udo Gest
PSP:    Daniel Kaufmann

I

GVL:    Markus Fröhling
SPS:    Michael Kirschner
PSP:    Michael Kirschner,
             Sven-Oliver Dittrich
             (PLZ 95-97)


J

Schweiz
GVL & SPS & PSP:
Gustav Schwartz


K

Österreich
GVL & SPS: Thomas Bahmer
PSP:    N.N.


GVL = Gebiets-Verkaufsleiter
SPS = Produktspezialist Sitzen & Positionieren
PSP = Versorgungsspezialist E-Power

GESCHÄFTS- UND VERTRIEBSLEITUNG DEUTSCHLAND

Stefan Schäfer

STEFAN SCHÄFER
Geschäftsführer Vertrieb & Marketing DACH

Tel. +49 173 5422305
stefan.schaefer@i-like-no-spam.meyra.de

Stephan Jäckel

STEPHAN JÄCKEL
Vertriebsleitung

Tel. +49 172 2632212
stephan.jaeckel@i-like-no-spam.meyra.de

Silvio Cordella

SILVIO CORDELLA
Regionalleiter

Tel. +49 171 6408038
silvio.cordella@i-like-no-spam.meyra.de

Sebastian Dubberke

SEBASTIAN DUBBERKE
Regionalleiter

Tel. +49 174 3432090
sebastian.dubberke@i-like-no-spam.meyra.de


GEBIETSLEITER

Milan Zak

MILAN ZAK
Gebietsleiter Hessen, Saarland, Rheinland-Pfalz
PLZ: 54-56, 60-61, 63-68

Tel. +49 162 2167180
milan.zak@i-like-no-spam.meyra.de

Michael Karger

MICHAEL KARGER
Gebietsleiter Baden Württemberg
PLZ: 69-79, 88-89

Tel. +49 170 7900239
michael.karger@i-like-no-spam.meyra.de

Johann Schellenberg

JOHANN SCHELLENBERG
Gebietsleiter Schleswig-Holstein
Verkauf, Kundenberatung
PLZ: 18-31

Tel. +49 151 11735087
johann.schellenberg@i-like-no-spam.meyra.de

Klaus Kolbe

KLAUS KOLBE
Gebietsleiter Nord-Ost
PLZ: 06-08, 34-38, 98-99

Tel. +49 151 46242147
klaus.kolbe@i-like-no-spam.meyra.de

Martin Hähnel

MARTIN HÄHNEL
Gebietsleiter
PLZ: 01-04, 09-10, 12-17, 39

Tel. +49 151 15124895
martin.haehnel@i-like-no-spam.meyra.de

Marvin Klüsener

MARVIN KLÜSENER
Gebietsleiter Mitte, Versorgungsspezialist
PLZ: 32-33, 44-46, 48-49, 58-59

Tel. +49 160 91822528
marvin.kluesener@i-like-no-spam.meyra.de

Udo Gest

UDO GEST
Gebietsleiter West
PLZ: 40-42, 47, 50-53, 57

Tel. +49 172 5476643
udo.gest@i-like-no-spam.meyra.de

Markus Fröhling

MARKUS FRÖHLING
Gebietsleiter Bayern
PLZ: 80-87, 90-97

Tel. +49 160 7440094
markus.froehling@i-like-no-spam.meyra.de


PRODUKTSPEZIALISTEN E-POWER

Thomas Brünner

THOMAS BRÜNNER
Versorgungsspezialist E-Power, Sondersteuerung, Umfeldkommunikation
PLZ: 01-04, 06, 09-17, 39

Tel. +49 160 97893813
thomas.bruenner@i-like-no-spam.meyra.de

Nils Thöne

NILS THÖNE
Versorgungsspezialist E-Power, Sondersteuerung, Umfeldkommunikation
PLZ: 18-31

Tel. +49 175 1642830
nils.thoene@i-like-no-spam.meyra.de

Sven-Oliver Dittrich

SVEN-OLIVER DITTRICH
Versorgungsspezialist
PLZ: 07-08, 34-38, 98-99

Tel. +49 172 5211465
sven.dittrich@i-like-no-spam.meyra.de

Daniel Kaufmann

DANIEL KAUFMANN
Versorgungsspezialist E-Power, Sondersteuerung, Umfeldkommunikation
PLZ: 32-33, 40-42, 44-53, 57-59

Tel. +49 174 1505083
daniel.kaufmann@i-like-no-spam.meyra.de

Michael Kirschner

MICHAEL KIRSCHNER
Versorgungsspezialist E-Power, Sondersteuerung, Umfeldkommunikation
PLZ: 80-97

Tel. +49 160 94935474
michael.kirschner@i-like-no-spam.meyra.de

Axel Zirker

AXEL ZIRKER
Versorgungsspezialist E-Power, Sondersteuerung, Umfeldkommunikation
PLZ: 54-56, 60-79

Tel. +49 172 5476883
axel.zirker@i-like-no-spam.meyra.de


PRODUKTSPEZIALISTEN Sitzen & Positionieren

Detlef Schäfer-Norzel

DETLEF SCHÄFER-NORZEL
Produktspezialist Netti | Sitzen & Positionieren
PLZ: 18-31

Tel. +49 170 3374457
detlef.schaefer-norzel@i-like-no-spam.meyra.de

David May

DAVID MAY
Produktspezialist Netti | Sitzen & Positionieren
PLZ: 01-04, 06-17, 39, 98-99

Tel. +49 151 15124897
david.may@i-like-no-spam.meyra.de

Oliver Kesting

OLIVER KESTING
Produktspezialist Netti | Sitzen & Positionieren
PLZ: 54-56, 60-79

Tel. +49 175 2606917
oliver.kesting@i-like-no-spam.meyra.de

Marco Hopp

MARCO HOPP
Produktspezialist MEYRA | Aktiv- & Sportrollstühle

Tel. +49 172 5211451
marco.hopp@i-like-no-spam.meyra.de

Hans-Joachim Bruns

HANS-JOACHIM BRUNS
Freier Medizinprodukteberater

Tel. +49 162 2167929
achim.bruns@i-like-no-spam.meyra.de


Sales Schweiz

Gustav Schwartz

GUSTAV SCHWARTZ
Gebiets-Verkaufsleiter | Produktspezialist Sitzen & Positionieren | Versorgungsspezialist E-Power

Tel. +41 79 5978896
gustav.schwartz@i-like-no-spam.meyra.de


Sales Österreich

Thomas Bahmer

THOMAS BAHMER
Verkaufsleiter Österreich | Produktspezialist Sitzen & Positionieren

Tel. +43 664 2026575
thomas.bahmer@i-like-no-spam.meyra.de

N.N.
Versorgungsspezialist E-Power

nach oben