Einkaufsorganisation

BereicheVerantwortlichKontakt
Leitung Einkauf
Investitionen
Vertragsmanagement
Antriebstechnik
Elektronik
Kunststoffteile
Handelswaren
Fuhrpark u. Leasing
Friedrich KottmeierTel.: 49 5733 922-149
Fax: 49 5733 922-218
Friedrich.Kottmeier@i-like-no-spam.meyra.de
Strategischer Einkauf
Räder, Rollen u. Bereifung
Kabelkonfektion
Verpackungen
Flachlaserteile
Betriebs- und Hilfsstoffe
Bürotechnik
Energien
Entsorgung
Maschinen und Anlagen
 Tristan Eppelt

Tel.: 49 5733 922-346
Fax: 49 5733 922-218
Thristan.Eppelt@i-like-no-spam.meyra.de

Thristan.Eppelt@i-like-no-spam.meyra.de
Tel.:49 5733 922-269
Fax.:49 5733 922-218
Andrea.Wellmann@i-like-no-spam.meyra.de  

Strategischer Einkauf
Batterie- u. Ladetechnik Kunststofftiefziehteile
Pulver- und Galvanikbedarf
C-Teile Management
DIN- u. Normteile
Gussteile
Schmiedeteile
Stahl und
Aluminium Rohmaterial
Telekommunikation Büromaterial
Jan Obermowe

Tel.: 49-5733-922-375
Fax: 49-5733-922-9375

Jan.Obermowe@i-like-no-spam.meyra.de

 

Tel.:49-5733-922-148
Fax.:49-5733-922-218

Kerstin.Buschmeier@i-like-no-spam.meyra.de

Einkauf
Handelswaren
Druckerzeugnisse
Werbemittel

Karoline Kosa

Andrea Wellmann

Tel.: 49-5733-922-342
Fax: 49-5733-922-218

Karoline.Kosa@i-like-no-spam.meyra.de

 

Tel.:49-5733-922-269

Fax.:49-5733-922-218

Andrea.Wellmann@i-like-no-spam.meyra.de

Logistik und TransportDirk Bergmeier

Tel.:49-5733-922-228 Fax: 49-5733-922-205

Dirk.Bergmeier@i-like-no-spam.meyra.de

Postanschrift

MEYRA GmbH

Postfach 17 03

32591 Vlotho

Deutschland

Firmenanschrift

MEYRA GmbH

Meyra-Ring 2

32689 Kalletal-Kalldorf

Deutschland

nach oben